• гармония
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC_0174
  • DSC_0160
  • Изображение 148
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC00273
  • DSC_0033
amursoja@gmail.com
тел. (4162) 36-94-50

Состав совета

список
молодых ученых и специалистов ФГБНУ ВНИИ сои (возраст до 35 лет для кандидатов наук и до 40 для докторов наук)
на 23.01.2015 г.

 

Ф.И.О. Подразделение

Должность, ученая степень

1 Банецкая Евгения Валерьевна Плодородия почв и питания культур в севообороте Младший научный сотрудник
2 Бондаревская Наталья Сергеевна Бухгалтерия; Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Гл. спец. экономист-бухгалтер; Младший научный сотрудник
3 Галиченко Анна Петровна Селекции Младший научный сотрудник
4 Гитько Олеся Ивановна Биологических исследований Специалист агроном
5 Губенко Оксана Анатольевна Севооборотов и технологий возделывания сои Лаборант-исследователь
6 Душко Оксана Сергеевна Защиты растений Научный сотрудник
7 Комиссаренко Анастасия Михайловна Бухгалтерия Специалист-бухгалтер
8 Ковалевская Светлана Сергеевна Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Специалист ПЭВМ
9 Корнева Надежда Юрьевна Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Младший научный сотрудник
10 Малашонок Анастасия Александровна Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Научный сотрудник
11 Мельникова Татьяна Владимировна Зерновых, кормовых культур и картофеля Научный сотрудник
12 Михайлова Мария Павловна Первичного семеноводства и семеноведения Младший научный сотрудник
13 Никульчев Константин Анатольевич Севооборотов и технологий возделывания сои Ведущий научный сотрудник, канд. с.-х. наук
14 Покотило Олеся Владимировна Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Младший научный сотрудник
15 Пьянкина Ксения Сергеевна Административный; Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Секретарь-референт; Младший научный сотрудник
16 Садовская Татьяна Николаевна Административный Ведущий специалист-юрист
17 Садченко Елена Владимировна Плодородия почв и питания культур в севообороте Лаборант-исследователь
18 Синеговский Михаил Олегович Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Старший научный сотрудник
19 Смирнов Алексей Николаевич АУП Начальник тех. отдела
20 Скрипко Ольга Валерьевна. Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Заведующий лабораторией, доктор технич. наук
21 Трофимушкина Анастасия Сергеевна АУП Специалист-референт
22 Чепелев Григорий Петрович Зерновых кормовых культур и картофеля Старший научный сотрудник
23 Чепелева Анфиса Владимировна Зерновых кормовых культур и картофеля Младший научный сотрудник
24 Ярмак Ирина Алексеевна Селекции Лаборант-исследователь
© 2017 ФГБНУ ВНИИ сои