• гармония
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC_0174
  • DSC_0160
  • Изображение 148
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC00273
  • DSC_0033
amursoja@gmail.com
тел. (4162) 36-94-50

Состав совета

список
молодых ученых и специалистов ФГБНУ ВНИИ сои (возраст до 35 лет для кандидатов наук и до 40 для докторов наук)
на 23.01.2015 г.

 

Ф.И.О. Подразделение

Должность, ученая степень

1 Банецкая Евгения Валерьевна Плодородия почв и питания культур в севообороте; севооборотов и технологии возделывания сои Младший научный сотрудник; лаборант-исследователь
2 Бондаревская Наталья Сергеевна Бухгалтерия; Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Гл. спец. экономист-бухгалтер; младший научный сотрудник
3 Галиченко Анна Петровна Селекции Младший научный сотрудник
4 Давыдов Евгений Борисович АУП Начальник технического отдела
5 Душко Оксана Сергеевна Защиты растений Старший научный сотрудник, руководитель группы
6 Комиссаренко Анастасия Михайловна Бухгалтерия Специалист-бухгалтер
7 Корнева Надежда Юрьевна Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Младший научный сотрудник
8 Малашонок Анастасия Александровна Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Научный сотрудник
9 Мельникова Татьяна Владимировна Зерновых, кормовых культур и картофеля Научный сотрудник
10 Михайлова Мария Павловна Первичного семеноводства и семеноведения Научный сотрудник
11 Мысак Екатерина Владимировна Генетики и физиологии Научный сотрудник
12 Никульчев Константин Анатольевич Плодородия почв и питания культур в севообороте Заведующий лабораторией, канд. с.-х. наук
14 Покотило Олеся Владимировна Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Младший научный сотрудник
15 Пьянкина Ксения Сергеевна Административный; Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Секретарь-референт; Младший научный сотрудник
16 Садовская Татьяна Николаевна Административный Ведущий специалист-юрист
17 Садченко Елена Владимировна Плодородия почв и питания культур в севообороте Лаборант-исследователь
18 Синеговский Михаил Олегович Внедрения инноваций, пропаганды научных достижений и экономики Старший научный сотрудник
19 Смирнов Алексей Николаевич АУП Начальник тех. отдела
20 Скрипко Ольга Валерьевна. Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Заведующий лабораторией, доктор технич. наук
21 Трофимушкина Анастасия Сергеевна АУП Специалист-референт
22 Чепелев Григорий Петрович Зерновых кормовых культур и картофеля Старший научный сотрудник
23 Чепелева Анфиса Владимировна Зерновых кормовых культур и картофеля Младший научный сотрудник
24 Ярмак Ирина Алексеевна Селекции Лаборант-исследователь
© 2017 ФГБНУ ВНИИ сои