• гармония
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC_0174
  • DSC_0160
  • Изображение 148
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC00273
  • DSC_0033
info@vniisoi.ru
тел. (4162) 36-94-50

Список

список
молодых ученых и специалистов ФГБНУ ВНИИ сои (возраст до 35 лет для кандидатов наук и до 40 для докторов наук)
на 30.06.19 г.

 

Ф.И.О. Подразделение

Должность, ученая степень

1 Банецкая Евгения Валерьевна Лаборатория земледелия, агрохимии и защиты растений Научный сотрудник
2 Барковская Анна Геннадьевна Административно-управленческий персонал Ведущий специалист-юрист
3 Беляева Кристина Валерьевна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант
4 Блинова Анастасия Андреевна Лаборатория биотехнологии Младший научный сотрудник
5 Бондаревская Наталья Сергеевна Бухгалтерия Главный бухгалтер
6 Боярский Борис Сергеевич Группа экономических исследований в АПК Научный сотрудник
7 Валеева Зоя Сергеевна Бухгалтерия Главный специалист-экономист
8 Визер Григорий Викторович Лаборатория биотехнологии И.о. заведующего лабораторией, младший научный сотрудник
9 Галиченко Анна Петровна Лаборатория селекции и генетики сои Младший научный сотрудник
10 Гиренко Анастасия Вячеславовна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
11 Гретченко Алина Евгеньевна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Лаборант-исследователь
12 Душко Оксана Сергеевна Лаборатория физиологии растений Старший научный сотрудник
13 Комиссаренко Анастасия Михайловна Бухгалтерия Специалист-бухгалтер
14 Корнева Надежда Юрьевна Лаборатория переработки сельскохозяйственной продукции Лаборант-исследователь
15 Кузнецова Виктория Александровна Лаборатория биотехнологии Старший научный сотрудник
16 Лаврентьева Светлана Игоревна Лаборатория биотехнологии Ведущий научный сотрудник, канд. биол. наук
17 Левина Анна Николаевна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
18 Малашонок Анастасия Александровна Группа экономических исследований в АПК И.о. ученого секретаря, научный сотрудник
19 Мартыненко Наталья Владимировна Лаборатория биотехнологии Младший научный сотрудник
20 Марухина Олеся Сергеевна Бухгалтерия Главный специалист-экономист
21 Мельникова Татьяна Владимировна Лаборатория селекции картофеля Научный сотрудник
22 Михайлова Мария Павловна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Старший научный сотрудник
23 Никульчев Константин Анатольевич Лаборатория земледелия, агрохимии и защиты растений И.о. заведующего лабораторией, ведущий научный сотрудник, канд. с.-х. наук
24 Очкурова Виктория Владимировна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
25 Покотило Олеся Владимировна Лаборатория переработки сельскохозяйственной продукции Ведущий специалист-технолог
26 Полынцева Татьяна Владимировна Библиотека Библиотекарь
27 Пьянкина Ксения Сергеевна Административно-управленческий персонал Секретарь-референт
28 Садигова Елена Викторовна Административно-управленческий персонал Специалист по кадрам
29 Садовская Татьяна Николаевна Административно-управленческий персонал Ведущий специалист-юрист
30 Синеговский Михаил Олегович Административно-управленческий персонал Врио директора, канд. экон. наук
31 Тарасова Ольга Николаевна Лаборатория биотехнологии Младший научный сотрудник
32 Урюпина Алена Александровна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
33 Чепелева Анфиса Владимировна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Младший научный сотрудник
34 Чернышук Дарья Константиновна Лаборатория биотехнологии Научный сотрудник
35 Шадрина Виолетта Сергеевна Бухгалтерия Специалист-бухгалтер
36 Шейко Юлия Михайловна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант
37 Широков Дмитрий Александрович Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
38 Ярмак Ирина Алексеевна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант-исследователь
© 2019 ФГБНУ ВНИИ сои