• гармония
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC_0174
  • DSC_0160
  • Изображение 148
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • DSC00273
  • DSC_0033
info@vniisoi.ru
тел. (4162) 36-94-50

Список СМУС

список
молодых ученых и специалистов ФГБНУ ФНЦ ВНИИ сои (возраст до 35 лет для кандидатов наук и до 40 для докторов наук) на 27.01.21 г.

ФИО, телефон

Лаборатория, отдел

Должность, степень

Банецкая Евгения Валерьевна Лаборатория земледелия, агрохимии и защиты растений Научный сотрудник
Барковская Анна Геннадьевна Юридический отдел Ведущий специалист-юрист
Басаргин Игорь Александрович Звено науки (с.Садовое) Ведущий инженер-механик
Беляева Кристина Валерьевна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант
Беляев Григорий Валерьевич Звено науки Тракторист-машинист с/х производства
Блинова Анастасия Андреевна Лаборатория биотехнологии Младший научный сотрудник
Бондаревская Наталья Сергеевна Бухгалтерия Главный бухгалтер
Боярский Борис Сергеевич Группа экономических исследований в АПК Научный сотрудник
Вайтехович Юрий Александрович Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Младший научный сотрудник
Валеева Зоя Сергеевна Бухгалтерия Главный специалист-экономист
Гаврилова Анастасия Викторовна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант-исследователь
Галиченко Анна Петровна Лаборатория селекции и генетики сои Младший научный сотрудник
Гиренко Анастасия Вячеславовна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
Гретченко Алина Евгеньевна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Младший научный сотрудник
Гусева Валентина Александровна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Лаборант
Гутор Яна Сергеевна Лаборатория биологических исследований Лаборант-исследователь
Душко Оксана Сергеевна Лаборатория физиологии растений Старший научный сотрудник
Комиссаренко Анастасия Михайловна Бухгалтерия Специалист-бухгалтер
Корнева Надежда Юрьевна Технологии переработки сельскохозяйственной продукции Лаборант-исследователь
Кубасов Илья Александрович Лаборатория земледелия, агрохимии и защиты растений Младший научный сотрудник
Кудачихина Екатерина Рудольфовна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Лаборант
Кувшинов Алексей Алексеевич Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Научный сотрудник
Куриленко Артем Сергеевич Лаборатория экспериментальных технологий и машин Техник-механик по обслуживанию с/х техники
Куцев Алексей Владимирович Лаборатория экспериментальных технологий и машин Инженер-исследователь
Лаптиева Татьяна Анатольевна Информационно-редакторская группа Библиотекарь
Левина Анна Николаевна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
Левин Николай Владимирович Административно-управленческий персонал Начальник технического отдела
Мазур Владимир Валерьевич Лаборатория экспериментальных технологий и машин Инженер-исследователь
Малашонок Анастасия Александровна Группа экономических исследований в АПК И.о. ученого секретаря, научный сотрудник
Мартыненко Наталья Владимировна Лаборатория биотехнологии Младший научный сотрудник
Марухина Олеся Сергеевна Бухгалтерия Главный специалист-экономист
Мезенцева Юлия Олеговна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Младший научный сотрудник
Мельникова Татьяна Владимировна Лаборатория селекции картофеля Научный сотрудник
Михайлова Мария Павловна Лаборатория первичного семеноводства и семеноведения Старший научный сотрудник
Науменко Евгений Евгеньевич Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
Никульчев Константин Анатольевич Лаборатория земледелия, агрохимии и защиты растений И.о. зав. лабораторией, ведущий научный сотрудник
Огилько Максим Владимирович Лаборатория биологических исследований Младший научный сотрудник
Очкурова Виктория Владимировна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
Пензин Андрей Андреевич Лаборатория экспериментальных технологий и машин Младший научный сотрудник
Покотило Олеся Владимировна Лаборатория переработки сельскохозяйственной продукции Ведущий специалист-технолог
Полынцева Татьяна Владимировна Библиотека Библиотекарь
Пьянкина Ксения Сергеевна Административно-управленческий персонал Секретарь-референт
Разумова Кристина Юрьевна Лаборатория земледелия, агрохимии и защиты растений Лаборант-исследователь
Романенко Виталий Александрович Лаборатория экспериментальных технологий и машин Инженер-исследователь
Садигова Елена Викторовна Административно-управленческий персонал Специалист по кадрам
Садовская Татьяна Николаевна Юридический отдел Ведущий специалист-юрист
Синеговский Михаил Олегович Административно-управленческий персонал Врио директора
Скабелкина Дарья Николаевна Бухгалтерия Главный специалист-бухгалтер
Смолянинов Юрий Николаевич Лаборатория экспериментальных технологий и машин Инженер-технолог
Смолянина Наталья Олеговна Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Младший научный сотрудник
Тарасова Ольга Николаевна Лаборатория биотехнологии И.о. зав. лабораторией, младший научный сотрудник
Татаренко Игорь Юрьевич Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Младший научный сотрудник
Урюпина Алена Александровна Лаборатория физиологии растений Младший научный сотрудник
Усанов Вячеслав Сергеевич Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Старший научный сотрудник
Федюнин Максим Владимирович Лаборатория экспериментальных технологий и машин Электросварщик занятый на резке и ручной сварке
Шейко Юлия Михайловна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант-исследователь
Широков Дмитрий Александрович Звено науки Тракторист-машинист с/х производства
Шишкин Виктор Вячеславович Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Ведущий научный сотрудник
Шульженко Евгений Андреевич Лаборатория механизации и автоматизации растениеводства Младший научный сотрудник
Щербакова Оксана Сергеевна Административно-управленческий персонал Архивариус
Ярмак Ирина Алексеевна Лаборатория селекции и генетики сои Лаборант-исследователь
© 2021 ФГБНУ ФНЦ ВНИИ сои